Могу ли я сделать доверенность на невестку, что-бы она занималась этим вопросом?

• г. Москва

Я москвич и хочу приватизировать квартиру, но времени нет. Могу ли я сделать доверенность на невестку, что-бы она занималась этим вопросом? Но у неё украинское гражданство (есть уведомление на три месяца)

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы даете доверенность, чтобы человек действовал от Вашего имени, поэтому не имеет значения гражданство Вашей невестки. Главное, чтобы она находилась здесь легально.