Как грамотно перевести сыну деньги на погашение ипотеки, исключая возможность претензий невестки в случае развода?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно передать сыну деньги на погашение оставшейся части ипотеки, чтобы невестка не могла в случае развода претендовать на эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения, так как имущество, полученное по договорам дарения, не является совместно нажитым.