Как вернуть оплаченные деньги за автошколу без договора и посещения занятий?

• г. Каскелен

Записалась в автошколу. Оплатила за месяц в перед. Договора ни какого не было. Не обходимые документы я еще не сдавала. Оплатила сумму и они дали мне квитанцию об уплате. Не посетила не один урок. Т.к были семейные проблемы. И в данный момент. Нет возможности посещать. Потребовала назад деньги, и в ответ получила отказ. Что делать? Возможно ли вернуть оплаченые деньги?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть можно, но придется обращаться в суд