Права на долю в собственности - что произойдёт, если я напишу дарственную на свою дочь при наличии дарственной жены на квартиру?

• г. Ноглики

Если я напишу дарственную на свою дочь, будет-ли иметь право на долю моей собственности дочь недавно умершей жены? Мы с женой (при жизни) оформили ей дарственную на квартиру жены. Дочь (жены) - за мужем, живёт с своим отцом.

Ответы на вопрос (1):

Она будет иметь право собственности только на то имущество, которое вы ей подарите