Необходимо ли категорировать и оценивать уязвимость школьного автобуса, обеспечиваемого образовательной организацией, если их эксплуатация и хранение осуществляются внутри?

• г. Астрахань

Меня интересует нужно ли категорировать и проводить оценку уязвимости школьного автобуса? Эксплуатация и хранение обеспечиваются образовательной организацией (не ПАТП). автобус всего один.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.