Содержание этих данных свидетельствует о психологическом давлении на отца, сидящего в СИЗО - можно ли доказать это сейчас?

• г. Новокузнецк

Моего отца 66 дет заставили сознаться в преступлении. Он уже сидит в СИЗО 3 месяца. Можно ли сейчас доказать психолгическое давление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Очень мало информации. Обратитесь к адвокату (это его работа). В зависимости от обстоятельств дела, в ряде случаев установить факт оказания давления возможно (хотя и сложно).