Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный оформленный лес на строительство?

• г. Кизнер

Здравствeйте, если я оформлю 200 кубов леса на строительство в местном лесничестве (с документами всеми какие нужны) и если я не воспользуюсь этим лесом, слышал что государство должно выплатить мне определенную сумму денежных средств это правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, это вовсе не так.