Потом ее приватизировали в общедолевую собственность.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мы семья из 4 хчеловек получили в 1987 г 3 хком. Квартиру. Потом ее приватизировали в общедолевую собственность. Я родила дочку в не брака (являюсь мамой одиночкой) прописаладочь в эту квартиру мне обьяснили что она может быть прописана но право на собственность у ней нет. В 2009 году умирает папа мы в троем должны вступить в наследство т.е. я мой брат и мама мою дочь не включили, но брат и мама под натиском заставили меня отказаться о праве на наследство отца в пользу брата,, что я и сделала, у меня родился сын тоже в не браке его они не разрешают прописать говорят что у брата есть квартира двух ком.42 м. воткогда зарегистрирую наследство тогда ты подаришь свою долю в трешке а твоей дочери сделаю дарственную вот туда тебя и сына твоего пропишем получается что я не буду иметь ничего? Мама на стороне брата. Что мне делать? Подскажите ради Бога.3 х ком. кв. 75 кв. м а 2 хком.42.Пропишут ли Мою дочь туда. И Вообще я ненахожу себе места они очень негативно комне относятся детям моим 5 лет и один месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Своего ребенка вы ожете прописать по месту своей регистрации без согласия всех остальных.

Зря Вы отказывались от наследства, надо было слать их куда подальше да и все... Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.