Как защититься от незаконного размещения личной информации в интернете и обратиться в компетентные органы?

• г. Валуйки

В сети интернет создаются странички с указанием моего личного номера. Что доставляет мне крайние неудобства. Есть этому только подтверждающие скриншоты. Могу ли я с этим обратиться в компетентные органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете! Только скрины заверьте у нотариуса сначала.