Как отказать в увольнении учителю-пенсионеру внесли, несмотря на стаж, поддержку родителей и учеников, и неподписанное заявление директора?

• г. Чебоксары

Каким образом отказать в увольнении учителю-пенсионеру? Стаж 42 года, родители и ученики очень любят, уговариваем всем классом не уходить, директор школы её заявление на увольнение пока не подписала.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Создать условия. А так, никаким.