Как помочь гражданину Узбекистана вернуться домой из России без документов и с какими затратами и сроками

• г. Уфа

Гражданин Узбекистана приехал работать в Россию шесть лет назад - у него есть только паспорт гражданина Узбекистана. Регистрации и других документов нет. Очень хочет вернуться домой, как ему помочь, сколько денег нужно, чтобы уехать, сколько, где и за что ему придется заплатить и как быстро это возможно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут принудительно депортировать.