Просьба собрать деньги для Бычковой - инцидент в социальных сетях

• г. Магнитогорск

В Одноклассникахнекий Ленар Гатин написал моим знакомым Собирите по 100 рублей чтоб Бычкова отдала долг. У них вся семья побирается. Что с этим сделать? Даные скорее всего вымышленные.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия коллекторов.