Загранпаспорта нет. и поехать и сделать в киев я не могу. Куда в таком случае поставят отметку о рвп.

• г. Симферополь

Загран паспорта нет. и поеxать и сделать в киев я немогу. Куда в таком случае поставят отметку о рвп.

Ответы на вопрос (3):

При наличии внутреннего паспорта- отметку об РВП проставят именно во внутренний паспорт

А смогу я потом поеxать на украину с отметкой о рвп

Да,на Украину сможете вЪехать, но вЫехать уже не сможете-нужно будет там менять паспорт