Проблема с межеванием участка - Как решить ситуацию, когда соседи сделали межевание без согласия и их граница участка соединилась с нашей?

• г. Залегощь

Скажите как сделать перемежевание участка? У нас дом на 3 хозяев, мы живем по середине, без нашего согласия одни из соседей сделали межевание земли, и получилось так что их граница участка соединилась с границей участка соседа. Что в этом случае нам делать!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если не согласны, и затронуты ваши права, обратитесь с иском о признании результатов межевания недействительными и установлении границ участка.

Прийти с документами на консультацию к опытному адвокату.