Может ли банк арестовать автомобиль за просрочки, если он в залоге под распиской написанной от руки?

• г. Ижевск

Может ли банк арестовать

автомобиль за просрочки, если он в залоге под распиской написанной от руки?

Ответы на вопрос (1):

У банка нет право налагать арест. Это могут делать только судебные приставы после решения суда. Могут наложить арест на автомобиль