Путь получения разрешения на строительство - причина отказа в разрешении связана с нарушением требований Градостроительного кодекса РФ

• г. Муром

Получили отказ в разрешении на строительство по следующей причине:

..в частности нарушена ч.4. ст. 41 Градостроительного кодекса РФ, где указано, что обязательным условием разделения земельного участка на несколько является наличие подъездов, подходов к каждому земельному участку. Земельный участок, по которому осуществляется подъезд к Вашему земельному участку с К№ 33:26:040501:71 не является территорией общего пользования и имеет вид разрешенного использования: малоэтажное жил. строительство с объектами инфраструктуры...

Каков путь получения разрешения на строительство.

Ответы на вопрос (1):

такие док-ты нужно изучать не в рамках этого сайта. нужно смотреть к\паспорт участка, схему землепользования, кадастровый план территорий, говорить с кадастровыми инженерами так ли произведен раздел, как может быть обеспечен доступ к участку... Все в совокупности нужно анализировать. тогда можно говорить- возможно ли устранение этого обстоятельства, препятствующее получению разрешению на стр-во.