Как оформить право собственности на квартиру в кооперативном доме, построенную в 1996 году, если есть доказательства полной оплаты пая и четыре члена семьи прописаны?

• г. Череповец

Такая ситуация: как зарегистрировать право собственности на квартиру, если она была построена в кооперативном доме в 96 году, есть бумага что пай полностью выплачен отцом. В квартире проживает моя мать и сестра, то есть нас 4 прописано. Кто будет собственником? Какие документы нужны чтобы оформить право собственности? В БТИ сказали что данных о нашей квартире нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату либо юристу очно.