Какими льготами владельцы квартиры могут располагать при наличии статуса ветерана боевых действий и пенсионера мвд?

• г. Челябинск

Я и мой сын (15 лет) собственники 50 на 50% квартиры, я ветеран боевых действий и пенсионер мвд по выслуге лет, на какие льготы по квартире мы вправе расчитывать? У нас в доме ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

При наличии удостоверения ВБД- вы имеете право на субсидию по оплате услуг ЖКХ в размере 50%

Субсидия перечисляется на ваш банковский счёт

Обращаться за оформлением субсидии нужно в управление соцзащиты по месту жительства