Женщина, проигравшая все суды, подала жалобу в прокуратуру, утверждая, что ее избили, хотя нет доказательств и оснований

• г. Краснодар

Совладелица проиграла все суды и написала в прокуратуру что ее побили сняла побои хотя ее никто не трогал ну нет основания как быть.

Ответы на вопрос (3):

Факт нанесение побоев ещё нужно доказать в судебном заседании. Если она не докажет этого, то вы будете оправданы

Здравствуйте! Отрицать все. Ее могут привлечь за заведомо ложный донос. Об этом и говорите когда вызовут

Нина Петровна, а что вам переживать? если ничего с вашей стороны не было, то и переживать не стоит.