Незаконная прописка - Как отменить сделку по приватизации квартиры и доказать незаконное назначение адреса

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация: Ко мне в квартиру прописали без моего ведома дочь моего гражданского мужа. Об этом я узнала, когда пошла приватизировать квартиру. В итоге квартиру приватизировала, а о последствиях не задумалась. Теперь она (дочь мужа) имеет соответственно долю в квартире. Можно ли отменить всю эту сделку по квартире и доказать что она прописана в мою квартиру не мной? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если она не отказывалась от приватизации, тогда можно. Через суд