Соседская женщина с психическими проблемами - возможно ли переселение?

• г. Краснодар

В соседней квартире живет одинокая пожилая женщина, которая не один раз лечилась по 2 недели в псих. Больнице. В последнее время она стала совсем неадекватной - выбрасывает мусор из окна, хранит мешок картошки в коридоре, который гниет и тому подобное. Ни на какие уговоры эта женщина не не реагирует, ведет себя агрессивно, у нее есть сестра которая ничем не лучше. Дом 5 этажный с газовыми плитами и колонками в каждой квартире! Можно ли добиться переселения этой женщины?

C уважением,

Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки, они могут ей заняться с целью признания недееспособной

На каком праве она проживает. Собственность, соц.найм.?? Выселить собственника практически нереально.