Как отстать от звонков коллекторов и привлечь внимание СМИ

• г. Ногинск

Пару месяцев назад начали названивать коллекторы. Предъявили какой-то долг, 9 тысяч с чем-то рублей, за, якобы, взятый мною кредит в 2004 году. Я поинтересовался, что это за кредит был? 5 р., 50 р., если за 11 лет аж 9 тысяч набежало? Бросили трубку. Спросил: Что за банк был, пришлите документы на эл.почту, - бросили трубку. Говорю: Не проблема, подавайте в суд, - бросили трубку. Поставил прогу на телефон, она сама их звонки сбрасывает, а они названивают и названивают. Восток-финанс. Что сделать, чтоб отстали? Подавать заявление в полицию на голос в трубке телефона не вариант. Не примут. Помогите привлечь СМИ, потому что, таких, как я, тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Почему можете записать на диктофон и проявить данную аудиозапись в полицию, как доказательство.