Ограничения и недостатки при получении юридической консультации в Челябинске

• г. Челябинск

Да, вы на первые 3 вопроса отвечаете бесплатно. Спасибо вам за это. А дальше нужно платить. Телефоны ваши после 1 звонка сбрасывают номер. Челябинские юристы вообще никто то интернету ответы не дали.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая,Здесь люди сидят в свободное от своей основной работы время, и стараются помочь.Это наше право отвечать на вопрос или нет.Вы можете любой другой сайт выбрать.Мы тоже любим деньги за свой труд получать.Вы же на работе за зарплату работаете))

Нет такого ограничения по вопросам- все ответы на любой вопрос в этом разделе бесплатны, если вы сами не выбрали платный вариант.