Как отдать ребенка на временное содержание в Дом Ребенка, чтобы продолжить учебу и получить профессию - необходимые документы и сроки

• г. Брянск

Мне 15 лет, я на 8 мес беременности, хочу после родов отдать малышку на временное содержание в Дом Ребёнка, что бы закончить учёбу и иметь профессию (это 4 года), но я смогу её там навещать. Можно ли будет так сделать? Какие документы нужны будут? И через какое время после рождения её заберут? (Я просто не хочу брать академ. Отпуск и пропускать учёбу, поэтому хотелось бы побыстрее)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь заранее в орган опеки и все уточните.

Если вы откажетесь от ребёнка в роддоме, то потом не сможет его забрать