Когда нужно перечислить деньги за квартиру при покупке у частного лица - до или после получения документов о праве собственности?

• г. Курск

У меня такой вопрос. Я покупаю квартиру у частного лица, в какой момент я должен передать деньги за квартиру продавцу: в момент совершения сделки или после получения документа о праве собственности на приобретенную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оба варианта возможны. Но для вас лучше после получения документа.