Собственники дома голосуют за создание парковки, но возникает спор по санпину - рассматривается договор солидарной материальной ответственности для распределения рисков демонтажа парковки

• г. Новосибирск

Собственниками дома более 70% голосов проголосовали за создание парковки, но есть спорный момент по санпину. Хотим сделать договор солидарной материальной ответсвенности, чтобы риски демонтажа парковки распространялись на всех. Можете подсказать пример такого договора.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит придумывать то чего не может быть. Такой договор силы иметь не будет.

Так вы и так коллективно отвечать будете, но, возможно, имеет смысл просто согласовать проект, во избежание демонтажа?