Особенности регистрации ИП в налоговой при осуществлении экспедиторских услуг с иностранной организацией

• г. Симферополь

Я хочу открыть предприятие (ИП) для осуществления экспедиторских услуг. Договор на услуги предполагается заключить с иностранной организацией, которая будет платить в валюте по безналу. Какие-то особенности при регистрации в налоговой ИП есть? Я должна регистрироваться как субъект внешнеэкономической деятельности? И какими законодательными актами это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую в этом случае зарегистрировать ООО.