Правомерность предоставления копий договоров с контрагентами при проведении торгов

• г. Барнаул

В конкурсной документации при проведении торгов есть пункт на основании которого мы должны предоставить Закупщику копии договоров с другими контрагентами на оказание наших услуг. Насколько это правомерно, учитывая, что в наших договорах есть пункт о неразглашении условий договора третьим лицам? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Данный пукт документации незаконен. Можете обратиться в ФАС

Добрый день. Попробуйте предоставить им протокол разногласий, в котором укажите пункты которые желаете изменить или удалить.