Как законно присоединить коридорное пространство к своей комнате в общежитии, несмотря на отказ соседей?

• г. Красноярск

Три года назад я купила комнату в общежитии, провела воду со всеми коммуникациями. Комната угловая, напротив входных дверей нет. Хотела присоединить к своей комнате коридорное пространство площадью семь метров, есть проект из БТИ, разрешения всех нужных инстанций. Но соседи не дали поставить перегородку. Живу с бабушкой, мамой и двумя детьми на маленькой жил. площади. Как можно мне законно поставить перегородку?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можете поставить перегородку. без согласия соседей, если есть и проект и разрешения.