Возможность выделения доли матери в квартире, приобретенной дочерью после продажи своей недвижимости в 2006 году

• г. Челябинск

В 2006 году мать продает свою квартиру, деньги от продажи отдает дочери, состоящей в браке, которая покупает квартиру и регистрирует на себя. Сейчас мать совместно проживает с дочерью и её семьей и прописана в купленной дочерью квартире. Есть ли шанс у матери на выделение доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Только, если дочь согласна ей подарить долю.

Нет, никаког шанса нет. Недоказуемо, Продана по доброй воле. Все сроки для возврата по суду прошли.