Оплата и учет выходных дней при командировках - тарифы и правила

• г. Пермь

Моя работа связана с частыми командировками, по какому тарифу оплачиваються выходные дни проведенные в командировке, и прибавляются ли они к очередному отпуску. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выходные дни в командировке никак не оплачиваются. Средний заработок сохраняется за рабочие дни.