Невозможно ли прожить с ребёнком на 500 рублей в месяц и получить жильё в сельской местности?

• г. Подгоренский

Ещё раз и спасибо огромное за ответ на предыдущий вопрос! Я мать одиночка, проживаю в глухой деревне в Воронежской обл. и в месяц получаю детские 500 рублей, я оббегала всех кого только могла и мне говорят, чтобы получать ещё какие-нибудь деньги, надо жить в крупных городах, а на нас это не распространяется, а чтобы получить какое-нибудь жильё,надо иметь какой-нибудь доход! Скажите мне пожалуйста, неужели реально прожить с ребёнком на 500 рублей в месяц и не получить ни какого жилья в жизни, правда ли то,что мне отвечают?

Ответы на вопрос (1):

Увы--размер пособия маленькая--придется найти выход--можете встать на учет у центр занятости населения.