Возможность прописки и продажи 2/3 квартиры без согласия жены покойного брата

• г. Москва

У меня на руках доверенность на право пользования 2\3 квартиры, которая покупалась родителями и оформлена была на них. Проживал в ней мой брат с женой. После смерти брата, отец переоформил на меня 2 части, а 1 часть досталась жене брата. Могу ли я прописаться на этой жилплощади или продать свои 2 части без согласия жены брата?

Ответы на вопрос (1):

можете прописаться без всяких согласий

продать можете, но сначала нужно письменно предложить другому собственнику долю выкупить