Как оформить декрет с 34 недели и получить все выплаты в положенном размере, с согласием директора, избегая проблем с ЖК

• г. Санкт-Петербург

Как правильно и официально уйти в декрет с 34 недели, зп вся белаяя, директор не против, боюсь в жк заставят уйти с 30 недели. В жк надо идти завтра.

Ответы на вопрос (1):

Больничный Вам выдадут с 30 недели. Но Вы вправе и дальше работать. Когда захотите, тогда больничный и предъявите для оплаты. Оплатят только те дни, которые Вы действительно будете на больничном.