Как избежать оплаты услуг ЖКХ в новом доме без заключения основных договоров и задним числом подписания передаточного акта

• г. Казань

Как не оплачивать услуги жкх в новом доме с декабря 2011 г. в связи с тем, что основной договор купли-продажи квартиры, передаточный акт и договор с Управляющей кампанией не заключался, сейчас просят подписать основной договор и задним числом с момента передачи ключей передаточный акт.

Ответы на вопрос (4):

Так не подписывайте задним числом. Подписывайте сегодняшним, тем числом, когда получили квартиру.