Пересечь границу рф по паспорту КНР.

• г. Луганск

Можно ли пересечь границу РФ по паспорту ЛНР и на чём это основывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

На данный момент определенно и достоверно ответить на этот вопрос не представляется возможным. Полагаю, что Вам следует обратиться с таким запросом "Возможно ли пересечь границу ЛНР-Россия по паспорту ЛНР?" в администрацию главы ЛНР и администрацию Президента РФ на сайт Kremlin.ru и при обращении просить предоставить нормативные правовые акты, обосновывающие такое право (пересечение границы по паспорту ЛНР) и если таковые отсутствуют, принять их из гуманных соображений.