Проблемы с возвратом денег за перелет Иркутск-Москва-Иркутск - что делать в ситуации, когда границу с Египтом закрыли?

• г. Иркутск

Мной был куплен тур в Египет на 14.11.15.Но мы должны были лететь из Иркутска в Москву-Египет-Москва-Иркутск.

Деньги за тур нам вроде вернут. А вот деньги за билеты Иркутск-Москва-Иркутск нам не хотят возвращать в полном размере. Как нам поступить, ведь нашей вины нет в том что границу с Египтом закрыли.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию авиакомпании и исковое заявление в суд.

Имеете требовать возврата денежных средств за билеты. Обращайтесь в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.