Возможно ли выкупить доли у бывшей жены и совершеннолетней дочери в ипотечной квартире без ведома банка и стать единственным собственником?

• г. Пермь

Могу ли я выкупить доли у бывшей жены и совершеннолетней дочери в ипотечной квартире путем оформления купли-продажи договора без ведома банка, в котором оформлена ипотека, а по истечению срока ипотеки на основании купли-продажи зарегистрировать себя как единственный собственник квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете выкупить

Сейчас заключите предварительный договор КП--после погашения ипотеки заключите основной договор.