Как решить проблему увольнения по собственному желанию из-за беременности?

• г. Сарапул

У меня такая проблема, я работаю официально 6 месяцев, и тут недавно узнала что беременна. После того как мой работодатель узнал что я в положении просит меня уволиться по собственному желанию и встать на биржу труда. Как мне лучше поступить, я в замешательстве?!

Ответы на вопрос (1):

Нив коем случае не увольняйтесь,т .к. вы потеряете выплату по беременности и родам, которая выплачивается только работающим женщинам.