Что делать, если работодатель меняет условия трудового договора после узнавания о беременности?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по трудовому договору в котором работодатель указал сумму зарплаты 3000 руб в месяц. Недавно узнала, что я в положении. Работодатель предложил мне остаться в компании но с другими условиями, которые мне не подходят. Или уволиться по собственному желанию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работодатель не прав, вы вправе остаться на прежней должности.