Нет мер по жалобе на врача - где найти готовые образцы заявлений в ОМС?

• г. Ирбит

Есть ли готовые образцы заявлений в ОМС?

После жалобы на врача главному врачу больницы пришла отписка, никаких мер принято больницей не было.

Заранее благодарю.

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вы можете данный отказ обжаловать в судебном порядке. Никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть отказ, он у вас на руках?

Здравствуйте. Заявление нужно составлять не в ОМС, а в суд. Заявление составляется индивидуально по каждому случаю, никаких универсальных рецептов, к сожалению, не существует. Обратитесь на очную консультацию к юристу.