Задолженность перед Ридерз Дайджест - Может ли creditexpress взыскать долг без письменного договора и последствия обращения в суд

• г. Ульяновск

Пришло письмо от creditexpress с задолжностью перед Ридерз Дайджест за 2011 год. Книгу от них получал, но не заказывал её договор в письменной форме не заполнял и ни где не расписывался имеют ли право они с меня взыскивать какие либо долги? И что будет если они обратятся в суд ведь договора нет! (Заполнял форму на сайте при регистрации на сайте Ридерз Дайджест)

Ответы на вопрос (1):

В суде просите применить срок давности (ст. 196 ГК РФ). Ничего не будет.