Может ли полиция арестовать за просроченные кредиты без судебного решения?

• г. Рязань

Могут ли за просроченные кредиты, без решения суда, прийти из полиции с ордером на арест? Платежи вносились ежемесячно без просрочек, потом в связи с денежными затруднениями кредиты оплачиваться перестали.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут и никто Вас за кредиты не арестует.

Здравствуйте. Точно не могут. Это возможно толко по решению суда.

за просроченный кредит не могут