Как развестись, когда есть дети и супруга не согласна на развод

• г. Москва

Как развестись с женой, если есть двое детей, одному 8 месяцев, второму 6 лет, но с женой не живем 4 года и дети все время у жены. Как развестись, если она не хочет разводиться?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд на расторжение брака в одностороннем порядке, вас разведут.

Здравствуйте.

Подавайте в суд на расторжения брака, иск по ст.131 ГПК РФ составляйте.