Как защитить себя и свою семью от возможных рисков, связанных с кредитом, который планирует взять мой двоюродный брат на отца-инвалида?

• г. Москва

Мой двоюродный брат хочет взять кредит на моего отца инвалида и уехать на них в Индию с которым живёт.Я дочь живу отдельно и имею дочь без работы одна Как мне поступить чтобы при неуплате или не дай бог смерти меня это не коснулось.

Ответы на вопрос (1):

Нужно воспрепятствовать оформлению кредита. Обратитесь в суд с требованием о признании отца недееспособным.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.