Я житель Донбасса у меня просрочена миграционная карта с 16 октября 2015 года по сей день, что делать, не депортируют?

• г. Санкт-Петербург

Я житель Донбасса у меня просрочена миграционная карта с 16 октября 2015 года по сей день, что делать, не департируют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Депортируют...

Каким образом избежать депортации и продлить миграционную карту и регистрацию???