Как правильно оформить кальянную (как закрытый клуб или как анти-кафе? Помещение будет оборудовано протяжно-вытяжная вентсистема.

• г. Казань

Как правильно оформить кальянную (как закрытый клуб или как анти-кафе? Помещение будет оборудовано притяжно-вытяжная вентсистема.

Ответы на вопрос (1):

Азамат, ночи доброй ! Бизнес-консультации предоставляются на платной основе.