Как взыскать проценты с долга, когда ответчик прячется от приставов после выигранного суда - советы и действия

• г. Мурманск

Выграл суд по взысканию долга. Ответчик прячется от приставов. Недавно узнал что можно по каким то статьям, при невыплате полностью, опять через суд взыскать %.но три года прошло. Подскажите о чём мне говорили, и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке сделать индексацию присужденных сумм в связи с инфляцией.