Но муж не соглашается на привитизацию, так как есть еще брат.

• г. Казань

Мой муж приписан в квартире вместе с мамой. Сейчас она является квартиросъемщиком. Прописать внучку не хочет. Но муж не соглашается на привитизацию, так как есть еще брат. Сможет ли он прописать дочь после смерти матери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульнара! Для регистрации несовершеннолетних детей по месту жительства в муниципальной квартире не требуется согласие квартиросъемщика, достаточно заявления вашего мужа. Если что обращайтесь я адвокат из Казани с.т.89063280432