Я хочу узнать подробности процедуры. Мой отец хочет переоформить свою квартиру на мою несовершеннолетнюю дочь. Что нужно делать.

• г. Еманжелинск

Я хочу узнать подробности процедуры. Мой отец хочет переоформить свою квартиру на мою несовершеннолетнюю дочь. Что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо оформить договор дарения. Образцы есть в интернете, либо обращайтесь к юристу очно. Затем с договором дарения, свидетельством о государственной регистрации права собственности и квитанцией об оплате госпошлины обращаетесь в Росреестр.